+7 (925) 777-57-35 WhatsApp Telegram zakaz@iloveiphone.ru

КОЛЛЕКЦИЯ ЭКСКЛЮЗИВНЫХ iPHONE 8 / 8 PLUS

Июнь 28, 2018
Эксклюзивный iPhone 8 и 8 plus по размерам и геометрии корпуса мало чем отличается от моделей iPhone 7 / 7 plus. Однако мы все время работаем над улучшением прошлогодних моделей и актувно разрабатываем новую коллекцию. C примерами моддинга айфона 7 вы можете ознакомиться в Галерее наших работ или в разделах сайта, посвященных основным направлениям моддинга.

Эксклюзивный iPhone 8 и 8 plus по размерам и геометрии корпуса мало чем отличается от моделей iPhone 7 / 7 plus. Однако мы все время работаем над улучшением прошлогодних моделей и актувно разрабатываем новую коллекцию. C примерами моддинга айфона 7 вы можете ознакомиться в Галерее наших работ или в разделах сайта, посвященных основным направлениям моддинга.

Новая коллекция 2017-2018 года будет выложена на нашем сайте и в инстаграм в самое ближайшее время.

Моддинг iPhone 8 серии занимает в среднем от одного до трех дней. Сложные модели, созданные с нуля под конкретного заказчика и выполненные в единственном экземпляре могут потребовать больше времени, от 10-ти до 20-ти рабочих дней. При оптовом заказе брендирования афонов, возможно изготовление 10-15 кастомизированных аппаратов в сутки.

На партии от 5-ти штук предоставляются прогрессирующие скидки. Точную стоимость работ вы можете запросить по почте info@iloveiphone.ru или по тел. +7-929-572-0280 (мобильный звонок, Whatsapp, Telegram, Viber)

Корпоративным заказчикам может быть интересна услуга по брендированию iPhone 8 в виде нанесения логотипа компании на заднюю оригинальную стеклянную или модифицированную карбоновую, кожаную или деревянную стенку. Логотип подсвечивается изнутри встроенным светодиодом.

Нанесение логотипа заказчика на стеклянную стенку айфона 8 или 8 plus производится с внутренней части айфона, соответственно логотип не будет подвержен никакому внешнему воздействию.

Подсветка логотипа на iPhone 8 состоит из одного оригинального светодиода и специального резистора, снижающего потребление питания до минимума.

В подсветке дисплея задействованы 20 аналогичных светодиодов. В горящем яркими красками логотипе iPhone 8 добавится всего лишь один светодиод, что практически не влияет на длительность автономной работы айфона.

Принцип нанесения логотипов на стеклянный корпус айфона был отработан нашими специалистами еще на айфонах 4 и 4s, поэтому мы в первый же день появления айфонов восьмой серии на рынке, первыми в Москве и в России, изготовили несколько брендированных айфонов для наших постоянных заказчиков.

Другие новости

Март 15, 2021

Новый проект по аэрографии на iPhone 12 Pro

Успешно реализовали работу по персонализации iPhone 12 Pro. Ключевым и единственным элементом аэрографии стала картина бельгийского сюрреалиста Рене Магритта, которая скорее всего, самая узнаваемая и популярная его картина.
Май 4, 2018

Эксклюзивный iPhone X, 8 и 8 plus - моддинг и тюнинг новых айфонов.

Новая модель iPhone X так и напрашивается на модификацию - хрупкое стекло на задней стенке iPhone X стоит у официальных представителей 48000 руб, так как оно меняется только вместе с корпусом. Мы предлагаем заменить его на более прочный материал - карбон, кожу, дерево или металл - титан, серебро, бронзу. И такой моддинг iPhone X обойдется вам дешевле, чем простое стекло от Apple.
Сен. 15, 2018

Аэрография на MacBook Pro 15

Аэрография на макбуке или на любом другом ноутбуке открывает широкие возможности по улучшению привычного внешнего вида вашего девайса. Специалисты студии iLoveiPhone обладают большим опытом в этой области и могут нанести на макбук любое изображение - можно перенести готовую картинку, а можно нарисовать ее с нуля, основываясь на пожеланиях заказчика.