+7 (925) 777-57-35 WhatsApp Telegram zakaz@iloveiphone.ru

iPhone 7 AMG Mercedes Edition

Окт. 10, 2017
Эксклюзивный iPhone 7 Mercedes Edition - подарок руководителю одного из дилерских центров Мерседес в Москве.

Логотип Мерседес изготовлен из белого золота, декоративные пластины покрыты платиной.

Натуральная крокодиловая кожа итальянской выделки.

Моддинг iPhone 7 в корпоративном стиле - прекрасный подарок руководителю от ценящих своего босса сотрудников дружного коллектива. Повышение годовых бонусов гарантированно!

iPhone AMG Mercedes Edition


Проконсультироваться и оформить заказ можно по тел +7-929-573-0280 (whatsapp, telegram)

Другие новости

Май 4, 2015

Новый корпус iPhone 6s - новые возможности для моддинга

На первый взгляд кажется, что iPhone 6 и iPhone 6s отличаются только электронникой - камера, процессор, память и другие, спрятанные в новинке усовершенствования никак не проявляют себя внешне, ведь Apple не стал менять главное - внешний вид обновленной модели. Корпус выглядит абсолютно так-же, разве что в линейке добавился новый цвет Rose Gold. Классический же Space Grey совсем не изменился.
Май 4, 2018

Эксклюзивный iPhone X, 8 и 8 plus - моддинг и тюнинг новых айфонов.

Новая модель iPhone X так и напрашивается на модификацию - хрупкое стекло на задней стенке iPhone X стоит у официальных представителей 48000 руб, так как оно меняется только вместе с корпусом. Мы предлагаем заменить его на более прочный материал - карбон, кожу, дерево или металл - титан, серебро, бронзу. И такой моддинг iPhone X обойдется вам дешевле, чем простое стекло от Apple.
Май 31, 2017

Флаг Казахстана на iPhone 7

iPhone 7 c флагом Казахстана был выпущен студией iLoveiPhone в начале 2017 года по заказу представителей городской администрации Алматы.