+7 (925) 777-57-35 WhatsApp Telegram zakaz@iloveiphone.ru

Золотой герб Азербайджана на iPhone X и 8

Ноя. 8, 2016
iPhone Х с золотым гербом Азербайджана, светящимся изнутри, пользуется большой популярностью как у российских, так и у азербайджанских заказчиков. Эксклюзивный iPhone Х с государственной символикой Азербайджана - это прекрасный подарок на день рождения или на государственный праздник. Когда вы подержите в руках эту модель, вопрос что подарить чиновнику из Азербайджана отпадет сам собой - такой айфон несомненно лучший подарок в этом ценовом диапазоне.
Эта модель приятно лежит в руке, она немного тяжелее оригинального немодифицированного айфона, что только придает аппарату солидности и шарма. iPhone данной модификации может быть обтянут любой кожей, однако самой популярной и самой дорогой кожей является кожа крокодила. Хотя даже телячья кожа в сочетании с золотым гербом смотрится оень солидно. Самыми популярными являются три модификации:

iPhone 8 / iPhone X Golden Gerb Azərbaycan


Кожа крокодила, герб Азербайджана из чистого золота 585 пробы, ювелирные эмали

iPhone X / 8 Golden Gerb Azərbaycan LED Edition


Кожа крокодила, герб Азербайджана из чистого золота 585 пробы, подсветка герба внутри и по контуру, ювелирные эмали

iPhone 8 Silver Azərbaycan LED Edition


Кожа крокодила, герб Азербайджана из серебра, покрытый золотом 24К, ювелирные эмали, подсветка герба внутри и по контуру

По желанию клиента мы можем изготовить множество разных вариантов - корпус помимо кожи может быть изготовлен из дерева, карбона.

Также мы предлагаем своим клиентам усиленную пластину, покрутую платиной или золотом 24К с символикой Азербайджана, портретом Гейдара Алиева или с любым другим изображением по макету заказчика.

Другие новости

Авг. 4, 2016

iPhone 6 украсила мечта самурая.

С древних времен, от Дальнего Востока до крайнего саамского запада, все воины и путешественники, купцы и кочевники, все кому нужна была крепкая обувь и увереннно сидящая в руке сабля или меч, все эти сильные и смелые люди с большым почтением относились к шагрени.
Март 30, 2021

iPhone 12 с автографом Стива Джобса

В России презентовали iPhone 12 Pro Jobs 4 и кроссовки New Balance 991 с фрагментом водолазки Стива Джобса, посвященные 10-летию iPhone 4. Специалисты Caviar посвятили коллекцию iPhone 4. Модель iPhone 4 особенная, она стала последней лично представленной Стивом Джобсом. Её до сих пор многие считают самым успешным дизайном из всей линейки iPhone.
Сен. 2, 2016

iPhone c гербом России

В последнее время патриотизм стал набирать большую популярность, и мы не могли оставить эти настроения без внимания. iPhone c гербом России стал самым распространенным видом моддинга на патриотическую тему.