+7 (925) 777-57-35 WhatsApp Telegram zakaz@iloveiphone.ru

iPhone 12 с автографом Стива Джобса

Март 30, 2021
В России презентовали iPhone 12 Pro Jobs 4 и кроссовки New Balance 991 с фрагментом водолазки Стива Джобса, посвященные 10-летию iPhone 4. Специалисты Caviar посвятили коллекцию iPhone 4. Модель iPhone 4 особенная, она стала последней лично представленной Стивом Джобсом. Её до сих пор многие считают самым успешным дизайном из всей линейки iPhone.

Центральным элементом кастомной версии iPhone 12 Pro является оригинальная водолазка Джобса. Фрагмент встроен в знаменитую эмблему надкушенного яблока. Нижняя часть смартфона украшена автографом Джобса, знаком качества, символом своего времени.

Знаменитые кроссовки New Balance 991 Стива Джобса, созданные мастерами по изготовлению икры, также стали частью коллекции. Кроссовки New Balance стали визитной карточкой уникального стиля Стива Джобса. Всего он носил четыре версии кроссовок - 990, 991, 992, 993. iLoveiPhone добавил модель 991 в коллекцию, так как она была самой продолжительной в использовании Стивом Джобсом. Кроссовки украшены титановыми вставками, на которых написано другое выражение Jobs Think, а также водолазка.

В линейке телефонов 3 модели: из прочного черненого титана; из белого композитного G10, покрытого ювелирной эмалью, с яблоком из серебра 925 пробы и версия люкс: с яблоком из чистого золота 750 пробы. Дизайны белой и черной модели повторяют реально существовавшие белый и черный iPhone 4. Золотая версия – дань уважения и собственный «люксовый» взгляд Caviar на легендарную линейку дизайнов.

iPhone 12 Pro Jobs 4 станет уникальным и неповторимым аксессуаром для всех поклонников продукции Apple и любителей эксклюзива. Каждый телефон серии будет выпущен в ограниченной серии в 10 моделей.

Стоимость телефонов начинается от 294 000 рублей.

Другие новости

Май 31, 2017

Флаг Казахстана на iPhone 7

iPhone 7 c флагом Казахстана был выпущен студией iLoveiPhone в начале 2017 года по заказу представителей городской администрации Алматы.
Май 4, 2015

Новый корпус iPhone 6s - новые возможности для моддинга

На первый взгляд кажется, что iPhone 6 и iPhone 6s отличаются только электронникой - камера, процессор, память и другие, спрятанные в новинке усовершенствования никак не проявляют себя внешне, ведь Apple не стал менять главное - внешний вид обновленной модели. Корпус выглядит абсолютно так-же, разве что в линейке добавился новый цвет Rose Gold. Классический же Space Grey совсем не изменился.
Ноя. 8, 2016

Золотой герб Азербайджана на iPhone X и 8

iPhone Х с золотым гербом Азербайджана, светящимся изнутри, пользуется большой популярностью как у российских, так и у азербайджанских заказчиков. Эксклюзивный iPhone Х с государственной символикой Азербайджана - это прекрасный подарок на день рождения или на государственный праздник. Когда вы подержите в руках эту модель, вопрос что подарить чиновнику из Азербайджана отпадет сам собой - такой айфон несомненно лучший подарок в этом ценовом диапазоне.